Разработка веб-проектов в Германии

Разработка веб-проектов в Германии

Разработка любого веб-проекта состоит из важных этапов.

Первый этап — проектирование. Проектирование включает в себя: определение функционала, составление всей технической документации, отрисовка схем страниц. Именно на этом этапе необходимо предварительно отразить видение будущего сайта, кроме того есть возможность внести все пожелания клиента по функционалу сайта или его будущей структуре.

Второй этап — дизайн сайта. Дизайн сайта это подробная графическая проработка внешнего вида создаваемого сайта. Если речь идет про индивидуальный дизайн сайта, то в таком случае он будет уникален для каждого проекта, учитывается фирменный стиль компании, все рекомендации и пожелания клиента. Именно дизайн сайта позволит сформировать первое впечатление о компании, улучшить доверие в компании потенциального клиента. Максимальная задача которая стоит перед дизайнерами веб-студии: разработать такой дизайн сайта, чтобы посетителю не хотелось уходить в сайту конкуренту и он его запомнил.

Третий важный этап веб-разработки: программирование. Это очень трудоемкий процесс создания сайта. Современные сайты разрабатываются на основе популярных в Мире CMS (Content Management System — система управления содержимым сайта). Именно на этом этапе происходит написание программного кода, настройка всех плагинов и функциональных модулей. Соединяет дизайн (графическое изображение) и программную часть сайта — верстка сайта.

Четвертый этап — тестирование готового сайта. На этом этапе необходимо проверить работоспособность всех функциональных решений сайта, проверить сайт на возможные ошибки в адаптивном дизайне. Происходит поиск всевозможных ошибок сайта и устранение их если они были найдены.

Пятый этап — наполнение сайта контентом. На этом этапе важно разместить на сайте уникальный seo контент, который бы отвечал всем требованиям и интересам целевой аудитории компании. Наполнение сайта нужно осуществлять непосредственно перед запуском и открытии сайта для индексации поисковыми роботами.

Важные услуги которые могут понадобится для успешного ведения бизнеса в Германии:

  • Создание сайтов

— Крупные веб-проекты

— Интернет-магазины

— Корпоративные сайты

—Синхронизация данных

  • Мобильная разработка

— Адаптивный дизайн

— Мобильная версия сайта

— Progressive Web Apps

— Приложения на iOS и Android

  • Интернет-маркетинг

— Продвижение в соц сетях

— Реклама в Google Adwords

— SEO-продвижение

  • Поддержка

— Доработка сайтов

— Внесение контента

— А/Б тестирование

Все эти услуги вы сможете получить обратившись в веб-студию Метавебарт Берлин, ссылка на сайт: https://www.metawebart.de/. При этом нужно заметить, что сотрудники веб-студии разговаривают на русском — что будет очень удобно для русскоязычных граждан Германии.

Особенности которые нужно учитывать при создании сайта в Германии:

Если Вам требуется создать сайт в Германии, то нужно учитывать и принимать во внимание при разработке сайта — своды правил и законодательство в части размещения информации в интернете.

Страница Impressum — на этой странице будут размещены подробные сведения про компанию и информация про контент сайта (источники информации, авторы статей).

Если вы создаете интернет-магазин в Германии, то необходимо создать страницу — AGB, которая описывает условия сотрудничества клиента и компании.

Страница Datenschutzerklärung — политика обработки данных, эту информацию можно разместить на отдельной странице сайта или добавить на страниц Impressum

В любом случае при создании сайта в Германии мы рекомендуем обратится к профессионалам, например в компанию Метавебарт Берлин.

Отправить ответ

Please Login to comment
Войти с помощью: 
  Subscribe  
Notify of
Authorization
*
*
Войти с помощью: 
Registration
*
*
*
Войти с помощью: 

two + thirteen =

Password generation