Как скачать видео с Фейсбука? Сервис uk.savefrom.net

Как скачать видео с Фейсбука? Сервис uk.savefrom.net

Социальная сеть Facebook популярна во всем мире. Есть у нее миллионы поклонников и в странах СНГ. Страницы на Фейсбуке имеют многие политики, актеры и другие известные личности. Пользователям этой социальной сети доступны для просмотра:

  • Фильмы;
  • Любительские видео;
  • Лекции и видеоуроки;
  • Семинары;
  • Публичные выступления и другое.

И многим из них хочется скачать эти видео в собственную коллекцию на компьютер, планшет или смартфон. Сделать это можно с помощью сервиса uk.savefrom.net.

Скачивание видео с Фейсбука

Сервис uk.savefrom.net позволяет скачать видео с Фейсбука на любое устройство для дальнейшего просмотра. Это может быть, например, компьютер или смартфон. Для скачивания видео необходимо выполнить несколько действий:

  1. Выбрать понравившееся видео на Фейсбук и кликнуть по нему правой кнопкой мыши.
  2. В контекстном меню выбрать пункт «Показать URL видео». Появится поле со ссылкой на видеоролик.
  3. В поле нужно выделить всю ссылку. Сделать это можно двойным щелчком левой кнопки на тексте ссылки.
  4. Затем ссылку нужно скопировать и вставить в строку поиска на сайте uk.savefrom.net.
  5. После вставки нужно нажать на зеленую кнопку с белой стрелкой в правой части строки.
  6. После скачивания появится видео и справа зеленая кнопка для загрузки. Если кнопка имеет надпись «Скачать в MP4» и на ней нет стрелки, то видео доступно только в данном формате. Но на кнопке скачивания может быть стрелка для выбора формата и качества, если видео доступно в нескольких форматах.

Таким способом можно скачать с Саундклауд или другого сервиса музыкальные треки, видео с Youtube или ВК. Развитие онлайн сервисов и наличие безлимитного интернета позволяет слушать музыку и смотреть любимые фильмы онлайн. Но у заядлых меломанов и киноманов всегда есть собственная внушительная музыкальная коллекция или фильмотека. Это удобно, так как отсутствие интернета не станет причиной отмены просмотра любимого кино или вечеринки под зажигательную музыку.

Разработчики не останавливаются на достигнутом и расширяют список ресурсов, с которых можно качать нужную информацию. Если же любимый сайт пока не попал в их число, можно написать небольшое обращение в службу поддержки SaveFrom. Они обязательно его рассмотрят. Данный сервис прост в использовании, не требует дополнительных ресурсов и абсолютно бесплатный.

Отправить ответ

Please Login to comment
Войти с помощью: 
  Subscribe  
Notify of
Authorization
*
*
Войти с помощью: 
Registration
*
*
*
Войти с помощью: 

3 × five =

Password generation