Как правильно выбрать квартиру

Как правильно выбрать квартиру

Если вы решили приобрести квартиру, то это огромный стресс и огромный риск, в данной небольшой статье мы попробуем дать вам несколько советов на что необходимо обратить внимание, чтобы сделка прошла с минимальным риском и вы не испытали психологическое напряжение.

В сожалению формулы “идеальная квартира” — не существует: так как это очень индивидуальный процесс: одним важна освещенность будущей квартиры, для других приоритетно расположение будущей квартиры, близость зеленой зоны и инфраструктура важна для третьих покупателей.

Что лучше выбрать — новостройку или вторичное жилье?

Для будущего покупателя очень важно решить для себя: ему нужна современная квартира в новостройке или можно рассматривать жилье в уже обжитом районе.

Вторичное жилье это квартира которая уже имела владельца и в ней кто то жил. При это квартиры который были сданы в эксплуатацию также можно считать вторичным жильем — так как они являлись собственностью застройщика.

Первичное жилье в новостройке – это исключительно квартира в новостройке, которые находятся на в домах на этапе постройки. Жилье там не покупается, а инвестируется.

Недостатки вторичного жилья

Важным недостатком вторичного жилья является, то что оно не является новым жильем. Это может быть старая сантехника и проводка, трубы могут подтекать, розетки искрить и другие подобные проблемы. Как правило, проживание в подобных домах существенно отличается в плане комфорта. Охраной домов который были построены несколько десятков лет назад в лучшем случае — домофоны, а в новостройках жильцы нанимают консьержа и размещают видеокамеры.

Преимущества новостройки

Подъезды в новостройках просторнее и намного чище, чем в старых домах, удобнее лифты и высокие потолки. Есть современные системы безопасности, а самое главное, планировки квартир в новостройках более продуманные и комфортные, чем в домах советской эпохи.

Если вы решили купить или инвестировать в квартиру в новостройке

Если ваш выбор это квартира в новостройке то мы рекомендуем внимательно ознакомится с компанией застройщиком вашей будущей квартиры. Есть ли у компании все необходимые разрешения, положительная репутация, реализованные успешные проекты.

Не лишним будет посетить стройку вашего будущего дома, чтобы лично убедится в процессе строительства. Очень важна инфраструктура будущего дома. Мы рекомендуем обратить свое внимание на жк montreal голосеево данный жилой комплекс отвечает всем пожеланиям и требованиям в современному дому.

Отправить ответ

Please Login to comment
Войти с помощью: 
  Subscribe  
Notify of
Authorization
*
*
Войти с помощью: 
Registration
*
*
*
Войти с помощью: 

20 − 14 =

Password generation