9 лучшие приложения для андроид о которых Вы могли не знать

9 лучшие приложения для андроид о которых Вы могли не знать

Сегодня магазин (Google – Play Market) для Android развивается гигантскими темпами. Можно найти очень полезные приложения. В этой небольшой статье мы решили собрать несколько полезных приложений для Android, о каких Вы могли не знать. Надеемся статья будет полезной. Если у вас есть что добавить — то как всегда ждем ваши комментарии к статье.

Приложение Strava

50-luchshih-prilozhenij-dlya-Android-Strava1

Если вы занимаетесь бегом то это приложение вам очень поможет. Данное приложение может сравнивать ваши результаты с результатами других пользователей Вашего города. Умеет записывать ваши маршруты бега. Так же умеет анализировать ваши результаты (записываются минимальная и максимальная скорость бега, количество сожженных калорий и расстояние какое вы пробежали). Приложение Strava может измерять ваш пульс.

Приложение Evernote

Данное приложение это приложение заметок. Evernote может синхронизироваться с компьютером и несколькими мобильными устройствами через одну учетную запись. Есть возможность создать заметку с вашими фото и ставить на них напоминания. Вашу заметку можно надиктовывать голосом вместо того чтобы печатать. Это может быть полезно студентам: благодаря приложению Evernote можно записать и сохранить лекцию, после чего получить к ней доступ с ПК или любого смартфона. Можно сфотографировать документ и сохранить его в виде заметки. Можно после сохранения найти текст который был на фотографии так как приложение способно его распознать.

Приложение Periscope

Приложение Strava

Если вам требуется в режиме реального времени создать онлайн трансляцию то с этой задачей отлично справится приложение Periscope. Очень удобный и интуитивный интерфейс приложения понятный и комфортный. После установки вы можете транслировать все что происходит рядом с вами — к вам будут присоединятся друзья, если вы влогер (ведете видеоблог) то это приложение будет вам полезно.

Приложение MOYO Shop

Приложение мойо андроид позволяет отследить историю ваших покупок, статус заказа и узнать про все Акции в магазине  MOYO самым первым. Вы получаете все достоинства магазина в своем смартфоне (быстрая доставка, круглосуточный магазин и многое другое). Вообщем если вы хотите купить технику и вам удобно все контролировать со своего телефона то данное приложение для вас.

Приложение Boomerang от Instagram

Так называемые «живые фото» были одной из классных фишек в  iPhone 6S. Благодаря технологии Force Touch при надавливание на экран фотография сделанная на айфон — “оживала” на мгновения. Команда Instagram смогли выпустить приложение Boomerang которое способно повторить данный эффект. Данное приложения создаст 3х секундные записи из 10 ваших фото которые делаются подряд. Приложение имеет одну кнопку когда человек ее нажимает начинается съемка. Приложение Boomerang для своего использования не  требует регистрации. Видео которое получилось можно без труда поделится в Facebook или Instagram.

Приложение Recordr

Для идеальной записи звука рекомендуем воспользоваться диктофоном Recodr. Приложение Recodr имеет много встроенных тем и без ограничения по времени позволит записать длинную сессию. Вы найдете в приложение профили:  запись лекций, запись интервью и запись шумов.

Приложение Dropbox

Мы рекомендуем под облачное хранилище использовать именно приложение Dropbox. К данному облаку можно подключать множество устройств. Dropbox для Android позволяет в форматах Microsoft Office редактировать любой документ. Так же в этом замечательном приложении можно настроить сохранение файлов в автоматическом режиме. В автономном режиме можно работать с некоторыми файлами.

Приложение 1Password

Если вам требуется приложение для хранения паспортных данных, паролей, данные кредитных карт то приложение 1Password создано именно для этого. Также приложение создает очень сложные пароли для разных сайтов, надежно сохраняет их и одним кликом вводит их в сайты. Данное приложение можно назвать сейфом для очень важной личной информации.

Приложение Lumosity

Очень полезное приложение Lumosity способно создать тренировку для вашего мозга. Позволяет при помощи интересных небольших игр тренировать внимание и память. Вы сможете отследить ваш прогресс со временем так как приложение сохраняет результаты. Приложение в ежедневную привычку превратит гимнастику для ума. Рекомендуем!

Отправить ответ

Please Login to comment
Войти с помощью: 
  Subscribe  
Notify of
Authorization
*
*
Войти с помощью: 
Registration
*
*
*
Войти с помощью: 

5 × five =

Password generation