
Бот для аренды жилья Rent It Bot получил $15 000 за победу на конкурсе от юридической фирмы AEQUO
- Stats: 620 2
- Author: admin
- Category: Стартапи
- Comments: Комментариев нет

Юридический бот Rent It Bot победил в конкурсе AEQUO Legal Tech Challenge 2018 от компании AEQUO и в качестве приза получил $15 000. Об этом сообщили представители конкурса.
Rent It Bot решает юридическую сторону проблемы аренды жилья. Как рассказывают его создатели, Rent It Bot может в любое время суток написать для пользователя договор аренды, проконсультировать как обезопасить себя в момент подписания договора, внесения залоговой суммы и так далее. При этом, эти функции актуальны как для арендодателя, так и для арендатора.
Полученный приз команда бота планирует потратить на техническую доработку, а также внедрение дополнительных юридических услуг — например, консультаций при форс-мажорных ситуациях.
Отправить ответ