Создаем итересную игру с встиле Warehouse

Создаем итересную игру с встиле WarehouseВсе мы знаем, что разработчики в сфере веб-верстки заходят за грани привычным нами граней, и создают удивительные примеры, к примеру: игры, анимации или объемные модели. Сегодня мы бы хотели вам рассказать, и показать как создать замечательную игру для создания которой нас вдохновила легендарная warehouse. Логическая игра которая заставит пользователя погрузиться в игровой процесс. Идея состоит в том, что игроку нужно передвинуть кубики, при этом не загнав себя в тупик, в установленные места отмеченные на карте.

 

Такую игру мы воссоздали с помощью css и javascript. У нас будет плоскость размеченная 10×10, и кубические элементы которые всячески препятствуют продвижению блоков и желаниям загнать вас в тупик.

Создаем итересную игру с встиле Warehouse

Нам необходимо применить функции, которые будут отвечать за разметку и позиционирования блока в пространстве. Мы устанавливаем значение для блоков, где им необходимо находится, а также добавляем функцию для движущегося блока, чтобы он смог передвигать остальные блоки.

Мы установили манипуляторы для стрелок клавиатуры, по этому играть становится еще удобней. Игра достаточно простая, хоть и заставляет задуматься и бывалого игрока.

Вот и все. Готово!

Отправить ответ

Please Login to comment
Войти с помощью: 
  Subscribe  
Notify of
Authorization
*
*
Войти с помощью: 
Registration
*
*
*
Войти с помощью: 

twelve − eleven =

Password generation