Galaxy-S21_ultra_lifestyle_black_spen

5 причин купить Samsung Galaxy S21

Ежегодно на рынке появляются десятки новых смартфонов. Выбор нового аппарата превращается в своеобразный квест, для решения которого нужно сверить сотни эксплуатационных характеристик, проанализировать обзоры, отзывы и прочую общедоступную информацию. Что не запутаться хотя бы в топовых моделях, в нашей статье мы расскажем о преимуществах флагманской линейки Samsung Galaxy S21. Надеемся, что этот материал поможет вам сориентироваться.

Дизайн: оригинальный и эргономичный

Линейка S21 представлена тремя образцами: базовая версия, S21+ и S21 Ultra. Все три модели декорированы изогнутой металлической накладкой, обрамляющей основные камеры. Выпуклая пластина плавно перетекает в боковую раму. Дизайнерское решение на сегодняшний день является уникальной фишкой серии S21.

Смартфоны Samsung Galaxy S21 подойдут пользователем, которые хотят, чтобы их гаджеты были стильными, статусными и узнаваемыми.

Galaxy-S21_ultra_lifestyle_black_spen

Прагматичные покупатели благодарны производителю за возможность выбора наиболее эргономичной модели. Базовый образец с диагональю 6,2 дюйма подойдет девушкам и подросткам, S21+ c диагональю 6,7 дюймов отлично смотрится в руках солидного мужчины. Версия Ultra интересна пользователям, для которых важно продвинутая фотоначинка.

Лучший дисплей

Матрица Dinamic AMOLED X2 относится к категории топовых. Частота ее обновления варьируется от 48 до 120 Гц. Динамические изменения определяются формой контента и позволяют экономить ресурс батареи.

Устройства серии S21 оснащены системой защиты глаз, принцип действия которой базируется на управлении потоками синего цвета в зависимости от времени суток и освещенности.

Передовой процессор

Линейка S21 оборудована передовым чипсетом Exynos 2100. Оснастка обеспечивает повышение производительности как минимум на 30% по сравнению с устройствами предыдущего поколения. Внедрение Exynos 2100 позволило улучшить технические характеристики Самсунг Гелекси С21 по всем направлениям.

При этом высокая производительность платформы идет рука об руку с энергоэффективностью. Продвинутый процессор позволяет экономить до 20% заряда. Подобное сочетание рабочих качеств придется по вкусу любителям соцсетей, геймерам и все тем, кто вынужден регулярно задействовать гаджет по максимуму.

Уникальные камеры

Серия S21 может похвастаться расширенным функционалом телефотомодуля.Опция «Мультикадр» позволяет получить серию снимков с разными эффектами. «Zoom Lock» улучшает качество приближенных снимков. Оптический стабилизатор продуцирует качественный видеоконтент во время движения оператора.

В плане видео и фотосъемки наиболее продвинутая модель – S21 Ultra. Возможности флагмана позволяют использовать его в качестве профессионального съемочного оборудования.

Безопасность данных

За разблокировку девайса отвечает подэкранный сканер отпечатков пальца, принцип действия которого базируется на расшифровке ультразвуковых сигналов. По сравнению с предыдущими моделями площадь сканера увеличилась на 77%, а скорость его ответа повысилась на 50%.

Дополнительную защиту данных обеспечивает платформа Knox Vault. Встроенная в процессор система предоставляет зашифрованное пространство, по максимуму защищенное от несанкционированного доступа.

Отправить ответ

Please Login to comment
Войти с помощью: 
  Subscribe  
Notify of
Authorization
*
*
Войти с помощью: 
Registration
*
*
*
Войти с помощью: 

20 − fifteen =

Password generation