Продвижение сайта. Методы.

Продвижение сайта. Методы

Продвижение сайта. Методы.

Процесс продвижения ресурса в системах поиска позволяет расширить список клиентов и, соответственно, бизнес. При внешней простоте этого процесса, осуществить его получается далеко не у каждого. Мало того, усилия непрофессионала могут дать обратный результат.

И тому есть объяснение — на самом деле процесс продвижения и оптимизации — достаточно сложный процесс, который требует соблюдения определенных правил и комплексного решения. Подробнее о правила, их 98, можно прочесть в моем СЕО блоге: www.itstolytsa.ua/nashy-kursy/prodvizhenie-sajtov/kursy-seo

Самые новейшие методы оптимизации способны дать максимальный результат при минимальных затратах. И если Вы хотите получить качественное продвижение сайта, при условии обращения к профессионалам, будет вполне оправдана. Вообще формирование стоимости на эту услугу включает достаточно большой перечень и зависит от индивидуальных пожеланий клиента.

Схема анализа продвижения сайта.

Схема анализа продвижения сайта

Здесь играет роль и конкурентоспособность ключевых слов, и время существования сайта, и правильность его построения. При обращении к специалисту, Вам предложат заполнить соответствующую форму — нужно будет сформулировать перечень запрашиваемых услуг.

К примеру, время продвижения Вашего ресурса на первые страницы в поисковиках может занять примерно от одного до шести месяцев, в зависимости от того какую частотность будут иметь запросы, причем процесс начнет давать видимые сдвиги гораздо раньше.

К результатам этого процесса можно отнести увеличение количества посетителей (как целевых, так и новых).

Опыт показывает, что само по себе увеличение числа посетителей — показатель недостаточно результативный.

Для того чтобы посетители имели возможность конвертироваться в клиентов, необходимо (или желательно) опять же профессиональное вмешательство.

Ваш ресурс должен быть:

  • — удобным;
  • — включать в себя возможно полную информацию о товарах;
  • — иметь привлекательный дизайн, чтобы посетителю были комфортно им пользоваться;
  • — и возможно быструю загрузку, в идеале не более чем 2 секунды.

И чем быстрее вы примените рычаги оптимизации, тем сильнее опередите конкурентов.

Итак, подводим итоги: по вашему желанию, для удовлетворения Ваших запросов, на продвижение сайта формируется, исходя из того, хотите ли Вы:

— продвижение по определенным позициям (классическое, для небольших сайтов);

— продвинуть сайт с т.н. открытым бюджетом (подходит для крупных и средних сайтов, интернет — магазинов);

— продвинуть свой сайт с оплатой в зависимости от трафика (для сайтов с множеством страниц — наиболее выгодный вариант).

Автор статьи Сергей Макаров.

Отправить ответ

Please Login to comment
Войти с помощью: 
  Subscribe  
Notify of
Authorization
*
*
Войти с помощью: 
Registration
*
*
*
Войти с помощью: 

eight + seven =

Password generation