Стоит ли инвестировать сегодня в недвижимость?

Стоит ли инвестировать сегодня в недвижимость?

Одним из частых способов вложения денег в современном мире являются инвестиции в недвижимость. Инвестиции в недвижимость позволят получать регулярный, стабильный доход, и это минимальный риск потери инвестиций.

С чего стоит начать если вы решили инвестировать в недвижимость?

Необходимо внимательно продумать место объекта, его тип. Бывают такие виды недвижимости:

— Коммерческая недвижимость — недвижимость для ведения бизнеса (магазины, салоны, склады, парикмахерские и т.д.).

— Жилая недвижимость — недвижимость для для проживания (квартиры, коттеджи).

Недвижимость для для проживания обычно стоит дешевле коммерческой. Даже в кризисные периоды она пользуется большим спросом среди арендаторов.

Инвестирование в недвижимость дело не дешевое, важно, изначально определить свои финансовые возможности, выбрать оптимальный для вас объект, а лучше дополнительно провести небольшой анализ рынка недвижимости.

Недвижимость подразумевает два вида дохода: доход от перепродажи и сдача в аренду.

Сдать квартиру и получать доход, можно сразу после оформления сделки. Продать ваш объект так быстро не получится. Лучшего всегда сдавать ее в аренду, и подождать несколько лет, пока недвижимость не вырастет в цене.

Более высокий доход позволит получить современная квартира в элитном районе, с отличной инфраструктурой — например в новостройке madison gardens. Спрос на новостройки madison gardens форумы стабильно высок. При этом здание находится в Броварах, что значительно более доступно чем подобная новостройка Киева.

Перед покупкой недвижимости, очень важно провести собственный анализ: узнать какая компания является застройщиком (проверить ее репутацию, изучить реализованные проекты компании), обязательно ознакомится с разрешительной документацией. Не будет лишним, если вы хотите купить квартиру на стадии строительства — посетить стройку лично. В любом случае, мы настоятельно рекомендуем покупать квартиру в современном новострое — такую недвижимость вы точно сможете сдавать и получать хорошие средства — и с продажей особых проблем не будет.

Но очень внимательно отнеситесь и в самой сделки — купли продажи, лучше всего нанять юриста по таким вопросам. Он более компетентен и сможет более детально ознакомится с договором и увидеть все “подводные камни” сделки. Риэлтерские компании нацелены на продажи квартир — которые именно им выгодно продать.

Выгоднее всего, хоть и более рискованно покупать квартиру на стадии именно строительства дома, как только дом будет построен квартира сразу существенно возрастет в цене.

Отправить ответ

Please Login to comment
Войти с помощью: 
  Subscribe  
Notify of
Authorization
*
*
Войти с помощью: 
Registration
*
*
*
Войти с помощью: 

4 × one =

Password generation